Оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Тамбовской области (3 МКД)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 206450000012600239 опубликован 18.08.2026, 16:02 в ЕИС
Начальная цена96 182,99 ₽
Обеспечение заявки961,83 ₽
Обеспечение контракта9 618,3 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206450000012600239
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6829911542 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Ш МОРШАНСКОЕ, ДОМ 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Мучкапский м.о., р.п. Мучкапский, пер. 50 лет ВЛКСМ, д.4
Срок исполнения
Датой начала оказания услуг является дата подписания договора. Срок окончания оказания услуг: «31» января 2027 года.
Контакты
Баранова Юлия Ивановна, 7-4752-557272-217, baranova@kapremont68.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--96 182,99 ₽

Протоколы