Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Тамбовская обл., Знаменский м. о., р.п. Знаменка, ул. Гагарина, д. 6

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 206450000012600240 опубликован 24.08.2026, 16:41 в ЕИС
Начальная цена4 810 540,03 ₽
Обеспечение заявки24 052,7 ₽
Обеспечение контракта481 054 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206450000012600240
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6829911542 - 682901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 392000, Тамбовская обл, Тамбов г, Ш МОРШАНСКОЕ, ДОМ 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Знаменский м.о., р.п.Знаменка, ул.Гагарина, д.6
Срок исполнения
Срок окончания всех работ по договору: 21.12.2026. Даты начала и окончания оказания услуг и выполнения работ: в соответствии с п. 4.1. раздела XVI «Проект договора о проведении капитального ремонта». Сроки оказания услуг и (или) выполнения этапов работ: в соответствии с графиком (-ами) производства, указанным (-ыми) в разделе XV «График оказания услуг и (или) выполнения работ».
Контакты
Баранова Юлия Ивановна, 7-4752-557272-217, baranova@kapremont68.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--4 810 540,03 ₽

Протоколы