поставка расходных материалов многофункционального устройства
Начальная цена40 866,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 408,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 043,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2065200000126000226
ИКЗ
262701799665770170100100230232620000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
РФКР МКД ТО
ИНН-КПП
7017996657 - 701701001
Почтовый адрес
634009, Томская, Томск, Карла Маркса, дом 7, офис (квартира) 114
Местонахождение
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, Кирова пр-кт, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
634009, Томская область, г. Томск, ул. Карла Маркса, д. 7, офис 106/1.
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Луценко Сергей Александрович, 7-3822-903972, info@kapremont.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонер-картридж Hi-Black (HB-106R03623) или эквивалент для Xerox Phaser 3330/WC 3335/3345, 15К 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 523,9 ₽ | 3 047,8 ₽ |
| 2 | Картридж Hi-Black (HB-106R02310) или эквивалент для Xerox WorkCentre 3315DN/3325DNI, 5К 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 1 265,77 ₽ | 3 797,31 ₽ |
| 3 | Барабан Content или эквивалент для Samsung M2950/2955/3310/3710/SL-M3320/SCX-4833/4727/5737, 39t, OEM-color 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 168,98 ₽ | 337,96 ₽ |
| 4 | Тонер-картридж Hi-Black (HB-106R03585) или эквивалент для Xerox VersaLink В400/В405, 24,6К 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 1 429,57 ₽ | 1 429,57 ₽ |
| 5 | Драм-юнит Hi-Black (HB-101R00554) или эквивалент для Xerox VersaLink B400/405, 65K 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 6 344,4 ₽ | 6 344,4 ₽ |
| 6 | Тонер-картридж Hi-Black (НВ-ТК-1150) или эквивалент для Kyocera Ecosys M2135dn/M2635dn/M2735dw, ЗК, с чипом 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 517,3 ₽ | 1 551,9 ₽ |
| 7 | Фотобарабан СЕТ или эквивалент для KYOCERA ECOSYS P2235dn/P2040dn/M2040dn/M2540dw 150000 стр., DK-1150 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 2 522,21 ₽ | 5 044,42 ₽ |
| 8 | Картридж Pantum TL-420XP Оригинальный 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 9 656,55 ₽ | 19 313,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ