Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Томской области по адресам: г. Томск, тракт Иркутский, д. 78, г. Томск, тракт Иркутский, д. 134, г. Томск, тракт Иркутский, д. 136, г. Томск, тракт Иркутский, д. 138, г. Томск, тракт Иркутский, д. 140, г. Томск, тракт Иркутский, д. 144, г. Томск, пер. Новый, д. 1 (капитальный ремонт внутридомовой инженерной системы газоснабжения).
Начальная цена33 732 879 ₽
Обеспечение заявки337 328,79 ₽
Обеспечение контракта1 686 643,95 ₽
615 ПП РФ
Документы
ЛСР№02-01-01-Ирк.136-газССРСС- (для конкурса)ССРСС- (для конкурса)ССРСС- (для конкурса)2026-СМР-130 Документация от 28.07.2026ЛСР№02-01-01-упр.Ирк.78-газССРСС- (для конкурса)ССРСС- (для конкурса)ЛСР№02-01-01-Ирк.тр.134-газЛСР№02-01-01-Ирк.140-газССРСС- (для конкурса)тракт Иркутский 138ЛСР№02-01-01-Ирк.144-газССРСС- (для конкурса)тракт Иркутский 140ЛСР№02-01-01-Ирк.138-газЛСР№02-01-01-газ-пер.Новый,1тракт Иркутский 144тракт Иркутский 78пер. Новый 1тракт Иркутский 134тракт Иркутский 136
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206520000012600220
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 05.08.2026, 23:59
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7017996657 - 701701001
Почтовый адрес
634009, Томская, Томск, Карла Маркса, дом 7, офис (квартира) 114
Место поставки и контакты
Место поставки
тракт Иркутский, д. 78
Срок исполнения
- дата начала: «01» сентября 2026 года, - дата окончания: «01» октября 2027 года
Контакты
Евтушенко Анна Николаевна, 7-3822-903972, info@kapremont.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 33 732 879 ₽ |