Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Томской области по адресам: г. Томск, пр-кт, Комсомольский, д. 39/1, г. Томск, пр-кт, Комсомольский, д. 39/3, г. Томск, ул. Алтайская, д. 122, г. Томск, ул. Елизаровых, д. 19/1, г. Томск, ул. Елизаровых, д. 19/3, г. Томск, ул. Елизаровых, д. 21, г. Томск, ул. Елизаровых, д. 21/2, г. Томск, ул. Елизаровых, д. 23, г. Томск, ул. Елизаровых, д. 23/2, г. Томск, ул. Елизаровых, д. 25, г. Томск, ул. Елизаровых, д. 27 (капитальный ремонт внутридомовой инженерной системы газоснабжения).
Начальная цена54 318 857,23 ₽
Обеспечение заявки543 188,57 ₽
Обеспечение контракта2 715 942,86 ₽
615 ПП РФ
Документы
ССРСС-1ул. Елизаровых 27ССРСС-1ССРСС- (для конкурса)ЛСР№02-01-01-Комсом.39.3-газССРСС- (для конкурса)пр-кт Комсомольский 39-1ЛСР№02-01-01-Комсом.39.1-газЛС-02-01-01ССРСС-1ул.Алтайская 122ЛС-02-01-01ЛС-02-01-01пр-кт Комсомольский 39-32026-СМР-131 Документация от 11.08.2026ЛС-02-01-01ЛСР№02-01-01-газ-ул.Алтайская,122ССРСС-1ул. Елизаровых 23ул.Елизаровых 21-2ЛС-02-01-01ССРСС-1ул.Елизаровых 21ул. Елизаровых 23-2ул.Елизаровых 19-3 (1)ЛС-02-01-01СССР-1ул.Елизаровых 19-1ЛС-02-01-01ССРСС-1
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206520000012600221
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 23:59
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7017996657 - 701701001
Почтовый адрес
634009, Томская, Томск, Карла Маркса, дом 7, офис (квартира) 114
Место поставки и контакты
Место поставки
пр-кт Комсомольский , д. 39/1
Срок исполнения
Срок выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах: - дата начала: «01» сентября 2026 года; - дата окончания: «01» октября 2027 года;
Контакты
Евтушенко Анна, 7-3822-903972, info@kapremont.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 54 318 857,23 ₽ |