Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Томской области по адресам: г. Томск, ул. Карла Маркса, д. 40, г. Томск, ул. 79 Гвардейской Дивизии, д. 3 (капитальный ремонт внутридомовой инженерной системы газоснабжения).
Начальная цена8 873 629,88 ₽
Обеспечение заявки88 736,3 ₽
Обеспечение контракта443 681,5 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206520000012600222
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 23:59
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7017996657 - 701701001
Почтовый адрес
634009, Томская, Томск, Карла Маркса, дом 7, офис (квартира) 114
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Карла Маркса, д. 40
Срок исполнения
Срок выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах: - дата начала: «01» сентября 2026 года; - дата окончания: «01» октября 2027 года;
Контакты
Евтушенко Анна, 7-3822-903972, info@kapremont.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 8 873 629,88 ₽ |