Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона, по адресу: Томская область, г. Томск, ул. Дзержинского, д. 12 (капитальный ремонт внутридомовой инженерной системы теплоснабжения, капитальный ремонт внутридомовой инженерной системы холодного водоснабжения, капитальный ремонт внутридомовой инженерной системы горячего водоснабжения).

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 206520000012600224 опубликован 11.08.2026, 13:35 в ЕИС
Начальная цена3 290 997,08 ₽
Обеспечение заявки32 909,97 ₽
Обеспечение контракта164 549,85 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206520000012600224
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 23:59
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7017996657 - 701701001
Почтовый адрес
634009, Томская, Томск, Карла Маркса, дом 7, офис (квартира) 114

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Дзержинского, д. 12
Срок исполнения
Срок выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме: - дата начала исполнения обязательств: с даты подписания договора о проведении капитального ремонта; - дата начала работ на объекте: третий рабочий день с даты подписания договора о проведении капитального ремонта; - дата окончания: не более 100 календарных дней с даты начала работ.
Контакты
Евтушенко Анна, 7-3822-903972, info@kapremont.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об...
--3 290 997,08 ₽

Протоколы