Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Томской области по адресам: Кожевниковский район, с. Кожевниково, ул. Комарова, д. 3 (капитальный ремонт внутридомовой инженерной системы холодного водоснабжения), Кожевниковский район, с. Кожевниково, ул. Комарова, д. 9 (капитальный ремонт внутридомовой инженерной системы теплоснабжения, капитальный ремонт внутридомовой инженерной системы холодного водоснабжения, капитальный ремонт внутридомовой инженерной системы водоотведения).
Начальная цена21 504 564,29 ₽
Обеспечение заявки215 045,64 ₽
Обеспечение контракта1 075 229,21 ₽
615 ПП РФ
Документы
02-01-02 УУ Кожевниково, ул. Комарова, 902-01-01 Система отопления Кожевниково, ул. Комарова, 92026-СМР-137 Документация от 17.08.202602-01-03 ХВС Кожевниково, ул. Комарова, 92263-2024-ПСД-35-ВК (ул. Комарова, д. 3)Сводный сметный расчет Кожевниково, ул. Комарова, 902-01-04 Водоотведение Кожевниково, ул. Комарова, 9№2026- ПСД -46-4- ВК 2_19.07.202602-01-01 Система холодного водоснабжения. с.Кожевниково, ул.Комарова 3№2026- ПСД -46-4- ОВ1_19.07.2026№2026-ПСД-46-4-ОЧСводный сметный расчет (для конкурса)№2026-ПСД_46-4-УУТЭ№2026- ПСД -46-4- ВК 1_19.07.2026Сметный расчет СР-1
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206520000012600228
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 23:59
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7017996657 - 701701001
Почтовый адрес
634009, Томская, Томск, Карла Маркса, дом 7, офис (квартира) 114
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Комарова, д. 3
Срок исполнения
дата начала исполнения обязательств: с даты подписания договора о проведении капитального ремонта; -дата начала работ на объекте по адресу: Томская область Кожевниковский район, с. Кожевниково, ул. Комарова, д. 3: - третий рабочий день с даты подписания договора на проведение капитального ремонта; - дата окончания: не более 100 календарных дней с даты начала работ. дата начала исполнения обязательств: с даты подписания договора о проведении капитального ремонта; -дата начала работ на объекте по адресу: Томская область Кожевниковский район, с. Кожевниково, ул. Комарова, д. 9: - третий рабочий день с даты подписания договора на проведение капитального ремонта; - дата окончания: не более 340 календарных дней с даты начала работ.
Контакты
Евтушенко Анна Николаевна, 7-3822-903972, info@kapremont.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 21 504 564,29 ₽ |