Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном на территории Томской области по адресу: Первомайский район, п. Улу-Юл, ул. Железнодорожная, д. 28 (капитальный ремонт внутридомовой инженерной системы водоотведения)
Начальная цена1 804 561,62 ₽
Обеспечение заявки18 045,62 ₽
Обеспечение контракта90 228,08 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206520000012600229
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 23:59
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7017996657 - 701701001
Почтовый адрес
634009, Томская, Томск, Карла Маркса, дом 7, офис (квартира) 114
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Железнодорожная, д. 28
Срок исполнения
Срок выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества: дата начала исполнения обязательств: с даты подписания договора о проведении капитального ремонта; дата начала работ на объекте: 15.01.2027 года; - дата окончания работ на объекте: 15.05.2027 года.
Контакты
Евтушенко Анна Николаевна, 7-3822-903972, info@kapremont.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 1 804 561,62 ₽ |