Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Томской области по адресам: г. Томск, ул. Карла Маркса, д. 43, г. Томск, ул. Нижне-Луговая, д. 87а (капитальный ремонт внутридомовой инженерной системы теплоснабжения, капитальный ремонт внутридомовой инженерной системы холодного водоснабжения, капитальный ремонт внутридомовой инженерной системы горячего водоснабжения).

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 206520000012600233 опубликован 17.08.2026, 13:33 в ЕИС
Начальная цена9 370 710,79 ₽
Обеспечение заявки93 707,11 ₽
Обеспечение контракта468 535,54 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206520000012600233
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 23:59
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7017996657 - 701701001
Почтовый адрес
634009, Томская, Томск, Карла Маркса, дом 7, офис (квартира) 114

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Карла Маркса, д. 43
Срок исполнения
дата начала исполнения обязательств: с даты подписания договора о проведении капитального ремонта; -дата начала работ на объекте: третий рабочий день с даты подписания договора о проведении капитального ремонта, - дата окончания: не более 340 календарных дней с даты начала работ. дата начала исполнения обязательств: с даты подписания договора о проведении капитального ремонта.
Контакты
Евтушенко Анна Николаевна, 7-3822-903972, info@kapremont.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--9 370 710,79 ₽

Протоколы