Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном на территории Томской области по адресу: г. Томск, ул. Войкова, д. 15а (капитальный ремонт внутридомовой инженерной системы теплоснабжения, капитальный ремонт внутридомовой инженерной системы холодного водоснабжения, капитальный ремонт внутридомовой инженерной системы горячего водоснабжения).

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 206520000012600235 опубликован 17.08.2026, 13:34 в ЕИС
Начальная цена2 655 761,62 ₽
Обеспечение заявки26 557,62 ₽
Обеспечение контракта132 788,08 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206520000012600235
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 23:59
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7017996657 - 701701001
Почтовый адрес
634009, Томская, Томск, Карла Маркса, дом 7, офис (квартира) 114

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Войкова, д. 15а
Срок исполнения
дата начала исполнения обязательств: с даты подписания договора о проведении капитального ремонта; -дата начала работ на объекте: третий рабочий день с даты подписания договора о проведении капитального ремонта, - дата окончания: не более 340 календарных дней с даты начала работ. дата начала исполнения обязательств: с даты подписания договора о проведении капитального ремонта.
Контакты
Евтушенко Анна Николаевна, 7-3822-903972, info@kapremont.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--2 655 761,62 ₽

Протоколы