Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Томская область, г. Стрежевой, 3-й микрорайон, д. 301 (капитальный ремонт крыши).

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 206520000012600238 опубликован 24.08.2026, 10:23 в ЕИС
Начальная цена33 322 208,98 ₽
Обеспечение заявки333 222,09 ₽
Обеспечение контракта1 666 110,45 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206520000012600238
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 23:59
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7017996657 - 701701001
Почтовый адрес
634009, Томская, Томск, Карла Маркса, дом 7, офис (квартира) 114

Место поставки и контакты

Место поставки
3-й микрорайон, д. 301
Срок исполнения
Срок выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме: - дата начала исполнения обязательств: с даты подписания договора о проведении капитального ремонта; - дата начала работ на объекте: «15» января 2027 г.; - дата окончания: не более 244 календарных дней с даты начала работ.
Контакты
Евтушенко Анна Николаевна, 7-3822-903972, info@kapremont.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--33 322 208,98 ₽