Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Томской области по адресам: г. Томск, ул. Мичурина, д. 61, г. Томск, ул. Мичурина, д. 61а, г. Томск, ул. Мичурина, д. 65, г. Томск, ул. Мичурина, д. 89, г. Томск, ул. Мичурина, д. 91, г. Томск, ул. Мичурина, д. 93, г. Томск, ул. Мичурина, д. 95 (капитальный ремонт внутридомовой инженерной системы газоснабжения).
Начальная цена38 746 557,7 ₽
Обеспечение заявки387 465,58 ₽
Обеспечение контракта1 937 327,89 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206520000012600239
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 01.09.2026, 23:59
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7017996657 - 701701001
Почтовый адрес
634009, Томская, Томск, Карла Маркса, дом 7, офис (квартира) 114
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мичурина, д. 61
Срок исполнения
Срок выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах: - дата начала: «01» октября 2026 года; - дата окончания: «01» октября 2027 года;
Контакты
Евтушенко Анна Николаевна, 7-3822-903972, info@kapremont.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 38 746 557,7 ₽ |