177П/26. Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработке проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнению работ по ремонту (замене, модернизации) лифтов, расположенных по адресам: обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, д. 74, корп. 4; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Ватутина, д. 79
Начальная цена17 106 158,14 ₽
Обеспечение заявки171 061,58 ₽
Обеспечение контракта171 061,58 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206750000012600177
Площадка
Публикация
24.07.2026, 18:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7204201389 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская обл, г Тюмень, Тюменская обл, г Тюмень, ул Новгородская, дом 10
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 50 лет Октября, д. 74, корп. 4
Срок исполнения
- срок начала выполнения работ: В соответствии с разделом XVI «Проект договора»; - срок окончания выполнения работ: согласно разделу XIV к документации «График выполнения работ, включая стоимость этапов выполнения работ».
Контакты
Купова Екатерина Александровна, 7-3452-393107-250, nofkrto@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработке проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнению работ по ремонту (з... | - | - | 17 106 158,14 ₽ |