181П/26. Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработке проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнению работ по ремонту (замене, модернизации) лифтов, расположенных по адресам: обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Пермякова, д.53; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Профсоюзная, д. 68
Начальная цена9 081 862,74 ₽
Обеспечение заявки90 818,63 ₽
Обеспечение контракта90 818,63 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206750000012600181
Площадка
Публикация
24.07.2026, 19:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7204201389 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская обл, г Тюмень, Тюменская обл, г Тюмень, ул Новгородская, дом 10
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пермякова, д. 53
Срок исполнения
- срок начала выполнения работ: В соответствии с разделом XVI «Проект договора»; - срок окончания выполнения работ: согласно разделу XIV к документации «График выполнения работ, включая стоимость этапов выполнения работ».
Контакты
Купова Екатерина Александровна, 7-3452-393107-250, nofkrto@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработке проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнению работ по ремонту (з... | - | - | 9 081 862,74 ₽ |