194П/26. Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: обл. Тюменская, г. Тюмень, проезд. Майский, д. 5; обл. Тюменская, г. Тюмень, проезд. Ткацкий, д. 3; обл. Тюменская, г. Тюмень, проезд. Ткацкий, д. 6; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Военная, д. 13; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Гастелло, д. 56а; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Демьяна Бедного, д. 102; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Жуковского, д. 90; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Клары Цеткин, д. 21; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Коммунаров, д. 19; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Комсомольская, д. 44; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Малыгина, д. 5.
Начальная цена78 654 677,86 ₽
Обеспечение заявки786 546,78 ₽
Обеспечение контракта786 546,78 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206750000012600194
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7204201389 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская обл, г Тюмень, Тюменская обл, г Тюмень, ул Новгородская, дом 10
Место поставки и контакты
Место поставки
проезд. Майский, д. 5
Срок исполнения
- срок начала выполнения работ: В соответствии с разделом XVI «Проект договора».; - срок окончания выполнения работ: согласно разделу XIV к документации «График выполнения работ, включая стоимость этапов выполнения работ».
Контакты
Купова Екатерина Александровна, 7-3452-393107-250, nofkrto@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 78 654 677,86 ₽ |