195П/26. Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 69; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Мельничная, д. 24а; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Минская, д. 45, корп. 1; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Минская, д. 7; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Московский тракт, д. 163; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Муравленко, д. 7; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Народная, д. 8; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, д. 7; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Пархоменко, д. 52; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 56.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 206750000012600195 опубликован 31.07.2026, 17:38 в ЕИС
Начальная цена89 670 527,63 ₽
Обеспечение заявки896 705,28 ₽
Обеспечение контракта896 705,28 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206750000012600195
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7204201389 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская обл, г Тюмень, Тюменская обл, г Тюмень, ул Новгородская, дом 10

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Мельникайте, д. 69
Срок исполнения
- срок начала выполнения работ: В соответствии с разделом XVI «Проект договора».; - срок окончания выполнения работ: согласно разделу XIV к документации «График выполнения работ, включая стоимость этапов выполнения работ».
Контакты
Купова Екатерина Александровна, 7-3452-393107-250, nofkrto@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--89 670 527,63 ₽

Протоколы