201П/26. Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Станционная, д. 38б; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Циолковского, д. 15; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Парфенова; д. 17, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 56; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 7а; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Республики, д. 213а; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Садовая, д. 113а; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Северная, д. 6; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Таврическая, д. 6; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 107

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 206750000012600201 опубликован 31.07.2026, 19:41 в ЕИС
Начальная цена76 301 253,53 ₽
Обеспечение заявки763 012,54 ₽
Обеспечение контракта763 012,54 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206750000012600201
Площадка
Публикация
31.07.2026, 19:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7204201389 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская обл, г Тюмень, Тюменская обл, г Тюмень, ул Новгородская, дом 10

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Станционная, д. 38б
Срок исполнения
- срок начала выполнения работ: В соответствии с разделом XVI «Проект договора».; - срок окончания выполнения работ: согласно разделу XIV к документации «График выполнения работ, включая стоимость этапов выполнения работ».
Контакты
Купова Екатерина Александровна, 7-3452-393107-250, nofkrto@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--76 301 253,53 ₽

Протоколы