205П/26. Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Холодильная, д. 62; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Холодильная, д. 49; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, д. 47.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 206750000012600205 опубликован 11.08.2026, 21:04 в ЕИС
Начальная цена17 219 092,03 ₽
Обеспечение заявки172 190,92 ₽
Обеспечение контракта172 190,92 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206750000012600205
Площадка
Публикация
11.08.2026, 21:04
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7204201389 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская обл, г Тюмень, Тюменская обл, г Тюмень, ул Новгородская, дом 10

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Холодильная, д. 62
Срок исполнения
- срок начала выполнения работ: В соответствии с разделом XVI «Проект договора».; - срок окончания выполнения работ: согласно разделу XIV к документации «График выполнения работ, включая стоимость этапов выполнения работ».
Контакты
Купова Екатерина Александровна, 7-3452-393107-250, nofkrto@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--17 219 092,03 ₽

Протоколы