206П/26. 3. Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. 70 лет Октября, д. 20; обл. Тюменская, г. Тюмень, проезд. Заречный, д. 31; обл. Тюменская, г. Тюмень, проезд. Заречный, д. 2; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. проезд. Солнечный, д. 2; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. проезд. Солнечный, д. 6; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Санаторная, д. 4; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Самарцева, д. 40.
Начальная цена57 290 637,59 ₽
Обеспечение заявки572 906,38 ₽
Обеспечение контракта572 906,38 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206750000012600206
Площадка
Публикация
11.08.2026, 21:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7204201389 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская обл, г Тюмень, Тюменская обл, г Тюмень, ул Новгородская, дом 10
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 70 лет Октября, д. 20
Срок исполнения
- срок начала выполнения работ: В соответствии с разделом XVI «Проект договора».; - срок окончания выполнения работ: согласно разделу XIV к документации «График выполнения работ, включая стоимость этапов выполнения работ».
Контакты
Купова Екатерина Александровна, 7-3452-393107-250, nofkrto@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 57 290 637,59 ₽ |