207П/26. Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Степная, д. 1а; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Боровская, д. 5; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Ветеранов труда, д. 3; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Волгоградская, д. 105; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Камчатская, д. 2; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Космонавтов, д. 1б; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Котовского, д. 52б; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Ленина, д. 83; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Минская, д. 45, корп. 1; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Оловянникова, д. 15

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 206750000012600209 опубликован 12.08.2026, 18:36 в ЕИС
Начальная цена70 769 242,27 ₽
Обеспечение заявки707 692,42 ₽
Обеспечение контракта707 692,42 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206750000012600209
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7204201389 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская обл, г Тюмень, Тюменская обл, г Тюмень, ул Новгородская, дом 10

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Степная, д. 1а
Срок исполнения
- срок начала выполнения работ: В соответствии с разделом XVI «Проект договора».; - срок окончания выполнения работ: согласно разделу XIV к документации «График выполнения работ, включая стоимость этапов выполнения работ».
Контакты
Купова Екатерина Александровна, 7-3452-393107-250, nofkrto@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--70 769 242,27 ₽

Протоколы