214П/26. оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: обл. Тюменская, р-н. Тюменский, п. Новотарманский, ул. Центральная, д. 55; обл. Тюменская, р-н. Тюменский, рп. Богандинский, ул. Профсоюзная, д. 17; обл. Тюменская, р-н. Тюменский, рп. Богандинский, ул. Энергетиков, д. 6; обл. Тюменская, р-н. Тюменский, рп. Боровский, ул. Ленинградская, д. 16; обл. Тюменская, р-н. Тюменский, рп. Боровский, ул. Мира, д. 18; обл. Тюменская, р-н. Тюменский, рп. Боровский, ул. Мира, д. 20; обл. Тюменская, р-н. Тюменский, рп. Боровский, ул. Торфяная, д. 2; обл. Тюменская, р-н. Тюменский, с. Горьковка, ул. Сибирская, д. 14; обл. Тюменская, р-н. Тюменский, с. Каскара, ул. 67 лет Октября, д. 1А; обл. Тюменская, р-н. Тюменский, с. Каскара, ул. 67 лет Октября, д. 3; обл. Тюменская, р-н. Тюменский, с. Онохино, ул. Мира, д. 12; обл. Тюменская, р-н. Тюменский, с. Онохино, ул. Советская, д. 10.
Начальная цена67 294 572,71 ₽
Обеспечение заявки672 945,73 ₽
Обеспечение контракта672 945,73 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206750000012600214
Площадка
Публикация
17.08.2026, 20:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7204201389 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская обл, г Тюмень, Тюменская обл, г Тюмень, ул Новгородская, дом 10
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Центральная, д. 55
Срок исполнения
- срок начала выполнения работ: В соответствии с разделом XVI «Проект договора».; - срок окончания выполнения работ: согласно разделу XIV к документации «График выполнения работ, включая стоимость этапов выполнения работ».
Контакты
Купова Екатерина Александровна, 7-3452-393107-250, nofkrto@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 67 294 572,71 ₽ |