215П/26. Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: обл. Тюменская, г. Ишим, ул. 40 лет Победы, д. 1б; обл. Тюменская, г. Ишим, ул. Большая, д. 181; обл. Тюменская, г. Ишим, ул. Деповская, д. 118; обл. Тюменская, г. Ишим, ул. К.Маркса, д. 60б; обл. Тюменская, г. Ишим, ул. Калинина, д. 114; обл. Тюменская, г. Ишим, ул. Корушина, д. 11б; обл. Тюменская, г. Ишим, ул. Свердлова, д. 43; обл. Тюменская, г. Ишим, ул. Чехова, д. 15; обл. Тюменская, г. Ишим, ул. Казанская, д. 51.
Начальная цена36 246 376,97 ₽
Обеспечение заявки362 463,77 ₽
Обеспечение контракта362 463,77 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206750000012600215
Площадка
Публикация
17.08.2026, 20:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7204201389 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская обл, г Тюмень, Тюменская обл, г Тюмень, ул Новгородская, дом 10
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 40 лет Победы, д. 1б
Срок исполнения
- срок начала выполнения работ: В соответствии с разделом XVI «Проект договора».; - срок окончания выполнения работ: согласно разделу XIV к документации «График выполнения работ, включая стоимость этапов выполнения работ».
Контакты
Купова Екатерина Александровна, 7-3452-393107-250, nofkrto@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 36 246 376,97 ₽ |