227П/26. Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: обл. Тюменская, г. Тобольск, мкр. 10, д. 1; обл. Тюменская, г. Тобольск, мкр. 10, д. 3б; обл. Тюменская, г. Тобольск, мкр. 10, д. 3в; обл. Тюменская, г. Тобольск, мкр. 10, д. 3а; обл. Тюменская, г. Тобольск, мкр. 3а, д. 5; обл. Тюменская, г. Тобольск, мкр. 3б, д. 10; обл. Тюменская, г. Тобольск, пер. Рощинский, д. 66; обл. Тюменская, г. Тобольск, мкр. 7, д. 11.
Начальная цена71 619 018,83 ₽
Обеспечение заявки716 190,19 ₽
Обеспечение контракта716 190,19 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206750000012600227
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7204201389 - 720301001
Почтовый адрес
625048, Тюменская обл, г Тюмень, Тюменская обл, г Тюмень, ул Новгородская, дом 10
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр. 10, д. 1
Срок исполнения
- срок начала выполнения работ: В соответствии с разделом XVI «Проект договора».; - срок окончания выполнения работ: согласно разделу XIV к документации «График выполнения работ, включая стоимость этапов выполнения работ».
Контакты
Купова Екатерина Александровна, 7-3452-393107-250, nofkrto@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 71 619 018,83 ₽ |