Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории города Ульяновска Ульяновской области
Начальная цена228 000 ₽
Обеспечение заявки2 280 ₽
Обеспечение контракта68 400 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206850000012600055
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД МОДЕРНИЗАЦИИ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7326999197 - 732501001
Почтовый адрес
432017, Ульяновская область, город Ульяновск, улица Спасская, дом 8
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Хрустальная, д. 37
Срок исполнения
С 17.08.2026 по 30.10.2026 г.
Контакты
Алеева Рамиля Рустамовна, 7-8422-416282, fondkr2022@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 228 000 ₽ |