Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Карсунского района Ульяновской области.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 206850000012600056 опубликован 27.07.2026, 16:46 в ЕИС
Начальная цена9 115 133,13 ₽
Обеспечение заявки182 302,66 ₽
Обеспечение контракта2 734 539,94 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206850000012600056
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД МОДЕРНИЗАЦИИ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7326999197 - 732501001
Почтовый адрес
432017, Ульяновская область, город Ульяновск, улица Спасская, дом 8

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Бутырева, д. 1
Срок исполнения
С 18.08.2026 г. по 19.11.2026 г.
Контакты
Алеева Рамиля Рустамовна, 7-8422-416282, fondkr2022@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--9 115 133,13 ₽

Протоколы