Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул. Автозаводская, д. 39.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 206850000012600057 опубликован 03.08.2026, 17:41 в ЕИС
Начальная цена4 543 937,6 ₽
Обеспечение заявки90 878,75 ₽
Обеспечение контракта1 363 181,28 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206850000012600057
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД МОДЕРНИЗАЦИИ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7326999197 - 732501001
Почтовый адрес
432017, Ульяновская область, город Ульяновск, улица Спасская, дом 8

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Автозаводская, д. 39
Срок исполнения
С 01.09.2026 г. по 06.11.2026 г.
Контакты
Алеева Рамиля Рустамовна, 7-8422-416282, fondkr2022@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--4 543 937,6 ₽

Протоколы