Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул. Оренбургская, д. 36.
Начальная цена8 335 365,07 ₽
Обеспечение заявки166 707,3 ₽
Обеспечение контракта2 500 609,52 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206850000012600058
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД МОДЕРНИЗАЦИИ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7326999197 - 732501001
Почтовый адрес
432017, Ульяновская область, город Ульяновск, улица Спасская, дом 8
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Оренбургская, д. 36.
Срок исполнения
С 01.09.2026 г. по 18.12.2026 г
Контакты
Алеева Рамиля Рустамовна, 7-8422-416282, fondkr2022@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 8 335 365,07 ₽ |