выполнение работ по устранению недостатков выполненного капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 2069500000126000391 опубликован 22.07.2026, 16:41 в ЕИС
Начальная цена9 064 960,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 649,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 906 496,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
2069500000126000391
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

СНОФ "РО КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МКД ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451990794 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ОБРАЗЦОВА, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 454020, Челябинская обл, Челябинск г, Образцова ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миронова Лилия Рашитовна, 8-351-2401002-301, regoperator_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по устранению недостатков выполненного капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов
43.31.10.110 Работы штукатурные внешние и внутренние с применением штукатурных сеток и дранок
1 Условная единица9 064 960,16 ₽9 064 960,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы