выполнение работ по устранению недостатков выполненного капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена9 064 960,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 649,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 906 496,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦКПриложение №3 к извещению - Проект контрактаПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупкиПриложение № 4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению)Приложение №5 к извещению - Обеспечение заявки, обеспечение исполнения контрактазаключение_ремонт кровли_ул. Байкальская, д.31Сметная документацияПроект - г. Челябинск, Байкальская, д.31
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
2069500000126000397
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СНОФ "РО КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МКД ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451990794 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ОБРАЗЦОВА, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 454020, Челябинская обл, Челябинск г, Образцова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миронова Лилия Рашитовна, 8-351-2401002-301, regoperator_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по устранению недостатков выполненного капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов 43.31.10.110 Работы штукатурные внешние и внутренние с применением штукатурных сеток и дранок | 1 Условная единица | 9 064 960,16 ₽ | 9 064 960,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ