Элемент первичный и батарея первичных элементов; Элемент первичный и батарея первичных элементов
Начальная цена10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению - Обоснование НМЦКПриложение № 3 к извещению - Проект КонтрактаПриложение № 1 к извещению - Описание объекта закупкиПриложение №4 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюПриложение № 5 к извещению - Обеспечение заявки, обеспечение исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2069500000126000417
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СНОФ "РО КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МКД ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451990794 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ОБРАЗЦОВА, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 454020, Челябинская обл, Челябинск г, Образцова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
454020, Российская Федерация, Челябинская область, город Челябинск, улица Образцова, дом 7
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Миронова Лилия Рашитовна, 7-929-2722298, regoperator_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 100 Штука | 50 ₽ | 5 000 ₽ |
| 2 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 100 Штука | 50 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ