Губка для мытья посуды; Тряпка для очистки поверхностей; Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий; Мыло туалетное жидкое; Средство для мытья посуды; Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях; Мешок полимерный; Корзина пластмассовая
Начальная цена26 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 615 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦКПриложение №3 к извещению - Проект КонтрактаПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупкиПриложение №4 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюПриложение №5 к извещению - Обеспечение заявки, обеспечение исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2069500000126000425
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СНОФ "РО КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МКД ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451990794 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ОБРАЗЦОВА, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 454020, Челябинская обл, Челябинск г, Образцова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 205
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Миронова Лилия Рашитовна, 7-929-2722298, regoperator_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 10 Рулон | 43 ₽ | 430 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 20 Штука | 220 ₽ | 4 400 ₽ |
| 3 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 100 Штука | 32 ₽ | 3 200 ₽ |
| 4 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 10 Штука | 290 ₽ | 2 900 ₽ |
| 5 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 60 Штука | 62 ₽ | 3 720 ₽ |
| 6 | Губка для мытья посуды 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 20 Упаковка | 75 ₽ | 1 500 ₽ |
| 7 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 500 Пара (2 шт.) | 19 ₽ | 9 500 ₽ |
| 8 | Корзина пластмассовая 22.22.13.000 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия | 5 Штука | 100 ₽ | 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ