Оказание услуг по предоставлению пакета минут для существующего сервиса Голосовой робот для горячей линии
Начальная цена745 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦКПриложение №3 к извещению - Проект КонтрактаПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупкиПриложение №4 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению)Приложение №5 к извещению - Обеспечение заявки, обеспечение исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2069500000126000426
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СНОФ "РО КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МКД ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451990794 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ОБРАЗЦОВА, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 454020, Челябинская обл, Челябинск г, Образцова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
454020, Российская Федерация, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Образцова, 7 (в электронном виде)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миронова Лилия Рашитовна, 7-929-2722298, regoperator_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению пакета минут для существующего сервиса Голосовой робот для горячей линии 82.20.10.000 Услуги центров обработки телефонных вызовов | 125 000 Минута | 5,96 ₽ | 745 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ