Поставка горюче - смазочных материалов
Начальная цена630 256,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 025,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению - Обоснование НМЦКПриложение № 3 к извещению - Проект КонтрактаПриложение № 1 к извещению - Описание объекта закупкиПриложение № 4 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюПриложение № 5 к извещению - Обеспечение заявки, обеспечение исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2069500000126000434
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СНОФ "РО КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МКД ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451990794 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ОБРАЗЦОВА, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 454020, Челябинская обл, Челябинск г, Образцова ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: Через места отпуска бензина и дизельного топлива, приспособленные для дозирован-ного отпуска автомобильного топлива в топливные баки автотранспортных средств, распо-ложенных на территории Челябинской области. Наличие АЗС, расположенных на территории Челябинской области и города Челя-бинск: - г. Челябинск – не менее одной АЗС в каждом из районов города Челябинска с распо-ложением одной АЗС в радиусе до 3 км от места нахождения Заказчика (г. Челябинск, ул. Образцова, д. 7); - наличие не менее одной АЗС, расположенных на территории городов Магнитогорск, Златоуст, Касли, Троицк, Копейск, Чебаркуль, Озерск, Сатка, Миасс, Усть-Катав, Аша, Куса, Пласт, Трехгорный и поселков Красногорский, Кизильский, Варна, Уйское, Чесма, Бреды, а также на трассах и дорогах общего пользования. Расстояние между АЗС на трассах областно-го и федерального значения по территории Челябинской области не более 200 км.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миронова Лилия Рашитовна, 7-929-2722298, regoperator_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 100 Литр; кубический дециметр | 85,39 ₽ | 8 539 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 7 100 Литр; кубический дециметр | 71,32 ₽ | 506 372 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 774 Литр; кубический дециметр | 65,02 ₽ | 115 345,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ