Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества МКД

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 206950000012600383 опубликован 21.07.2026, 15:57 в ЕИС
Начальная цена33 038 163,36 ₽
Обеспечение заявки1 651 908,17 ₽
Обеспечение контракта3 303 816,34 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206950000012600383
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:30
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00

Заказчик

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ-ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451990794 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ОБРАЗЦОВА, ДОМ 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Челябинск, пр-кт Победы, д.378А
Срок исполнения
Сроки выполнения работ по Договору: в соответствии с графиком (-ами) производства и стоимости работ, указанном (-ыми) в разделах XV «График выполнения работ (оказания услуг), включая стоимость этапов выполнения работ (оказания услуг)» и XVI «Проект договора»
Контакты
Миронова Лилия Рашитовна, 7-351-2401002-301, regoperator_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--33 038 163,36 ₽

Протоколы