Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества МКД

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 206950000012600414 опубликован 30.07.2026, 11:46 в ЕИС
Начальная цена15 520 414 ₽
Обеспечение заявки776 020,7 ₽
Обеспечение контракта1 552 041,4 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206950000012600414
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:30
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00

Заказчик

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ-ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451990794 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ОБРАЗЦОВА, ДОМ 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Челябинск, ул. Российская, д. 47
Срок исполнения
Сроки выполнения работ по Договору: в соответствии с графиком (-ами) производства и стоимости работ, указанном (-ыми) в разделах XV «График выполнения работ (оказания услуг), включая стоимость этапов выполнения работ (оказания услуг)» и XVI «Проект договора»
Контакты
Миронова Лилия Рашитовна, 7-351-2401002-301, regoperator_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--15 520 414 ₽

Протоколы