Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработке проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнению работ по ремонту (замене, модернизации) лифтов
Начальная цена16 356 304,08 ₽
Обеспечение заявки817 815,2 ₽
Обеспечение контракта4 906 891,22 ₽
615 ПП РФ
Документы
Технические паспорта.part06Технические паспорта.part10Технические паспорта.part07Технические паспорта.part08Технические паспорта.part09Технические паспорта.part02Технические паспорта.part05Технические паспорта.part03Технические паспорта.part04Технические паспорта.part01III - Документация об электронном аукционе № 49-ПД-СМР-ЛО-КТОXIII - Техническое заданиеXVI - Проект договораXII- Обоснование цены договора
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206950000012600421
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ-ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451990794 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ОБРАЗЦОВА, ДОМ 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Озерск, ул. Бажова, д. 36
Срок исполнения
Сроки выполнения работ по Договору: в соответствии с графиком (-ами) производства и стоимости работ, указанном (-ыми) в разделах XV «График выполнения работ (оказания услуг), включая стоимость этапов выполнения работ (оказания услуг)» и XVI «Проект договора»
Контакты
Миронова Лилия Рашитовна, 7-351-2401002-301, regoperator_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработке проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнению работ по ремонту (з... | - | - | 16 356 304,08 ₽ |