Оказание услуг по осуществлению строительного контроля
Начальная цена1 427 394,78 ₽
Обеспечение заявки14 273,95 ₽
Обеспечение контракта142 739,48 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206950000012600429
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:30
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ-ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451990794 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ОБРАЗЦОВА, ДОМ 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, ул. Шуменская, д.10
Срок исполнения
Сроки выполнения этапов работ (оказания услуг): в соответствии с графиком (-ами) производства и стоимости работ, указанном (-ыми) в разделах XIII «График выполнения работ (оказания услуг), включая стоимость этапов выполнения работ (оказания услуг)» и XIV «Проект договора»
Контакты
Миронова Лилия Рашитовна, 7-351-2401002-301, regoperator_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 1 427 394,78 ₽ |