Оказание услуг по осуществлению строительного контроля
Начальная цена404 354,05 ₽
Обеспечение заявки4 043,54 ₽
Обеспечение контракта40 435,41 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206950000012600435
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:30
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ-ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451990794 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ОБРАЗЦОВА, ДОМ 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, ул. Яблочкина, д.19
Срок исполнения
Сроки выполнения этапов работ (оказания услуг): в соответствии с графиком (-ами) производства и стоимости работ, указанном (-ыми) в разделах XIII «График выполнения работ (оказания услуг), включая стоимость этапов выполнения работ (оказания услуг)» и XIV «Проект договора»
Контакты
Миронова Лилия Рашитовна, 7-351-2401003-301, regoperator_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 404 354,05 ₽ |