Оказание услуг по осуществлению строительного контроля

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 206950000012600436 опубликован 31.08.2026, 11:06 в ЕИС
Начальная цена265 812,27 ₽
Обеспечение заявки2 658,12 ₽
Обеспечение контракта26 581,23 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206950000012600436
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:30
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00

Заказчик

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ-ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451990794 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ОБРАЗЦОВА, ДОМ 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Челябинск, ул. Байкальская, д.35
Срок исполнения
Сроки выполнения этапов работ (оказания услуг): в соответствии с графиком (-ами) производства и стоимости работ, указанном (-ыми) в разделах XIII «График выполнения работ (оказания услуг), включая стоимость этапов выполнения работ (оказания услуг)» и XIV «Проект договора»
Контакты
Миронова Лилия Рашитовна, 7-351-2401003-301, regoperator_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--265 812,27 ₽