Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества МКД

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 206950000012600440 опубликован 02.09.2026, 15:05 в ЕИС
Начальная цена20 419 349,7 ₽
Обеспечение заявки1 020 967,48 ₽
Обеспечение контракта2 041 934,97 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
206950000012600440
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:05
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:30
Рассмотрение заявок
15.09.2026
Проведение аукциона
18.09.2026, 00:00

Заказчик

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ-ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451990794 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454048, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ОБРАЗЦОВА, ДОМ 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Челябинск, ул. Сулимова, д. 94Б
Срок исполнения
Сроки выполнения работ по Договору: в соответствии с графиком (-ами) производства и стоимости работ, указанном (-ыми) в разделах XV «График выполнения работ (оказания услуг), включая стоимость этапов выполнения работ (оказания услуг)» и XVI «Проект договора»
Контакты
Миронова Лилия Рашитовна, 7-351-2401002-301, regoperator_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--20 419 349,7 ₽