Выполнение работ по ремонту фасадов зданий
Начальная цена950 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 47 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
2071500000126000079
ИКЗ
262760419478576040100100200204339600
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА
ИНН-КПП
7604194785 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150014, Ярославская обл, Ярославль г, ул. Большая Федоровская, д. 78
Местонахождение
Российская Федерация, 150001, Ярославская обл, Ярославль г, Большая Федоровская ул, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Ярославской области. Конкретное место выполнения работ (далее по тексту – Объект) определяется Заказчиком в задании на выполнении работ по ремонту фасадов зданий (Приложение№ 3 к Договору). Источник финансирования: бюджет Ярославской области.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Немцева Анна Николаевна, 8-4852-786236, andreevaan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обработка каменных, бетонных, кирпичных и деревянных поверхностей антисептиком 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 149,38 ₽ | 149,38 ₽ |
| 2 | Окраска фасадов акриловыми составами в один тон 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 388,84 ₽ | 388,84 ₽ |
| 3 | Автогидроподъемники, высота подъема 22 м., машино-час 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 819,91 ₽ | 2 819,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ