Оказание услуг по осуществлению строительного контроля

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 207150000012600077 опубликован 31.07.2026, 14:25 в ЕИС
Начальная цена2 537 606,88 ₽
Обеспечение заявки25 376,07 ₽
Обеспечение контракта507 521,38 ₽
615 ПП РФ

Документы

проект Ярославль, просп. Ленина, д. 4 (ГВС) [Ввод завершен , 2026-07-16T11_56_15.797265]проект г. Ярославль, ул.Чкалова, д. 68 ТС [Ввод завершен , 2026-07-16T11_59_43.960273]проект Спартаковская, д. 17 (ПОДВАЛ) [Ввод завершен , 2026-07-16T13_14_16.870153]проект Рыбинск, ул. Баженова, д. 2 (ЭО) [Ввод завершен , 2026-07-16T13_14_16.551596]г. Переславль-Залесский, Народная площадь, д. 12 (ЭО) [Ввод завершен , 2026-07-16T11_39_10.106871]г. Ярославль, ул. Полиграфическая, д. 26 (крыша профлист) [Ввод завершен , 2026-07-16T11_40_44.437986]г. Ярославль, пр-т Ленина, д. 4 ТС [Ввод завершен , 2026-07-16T11_39_10.615432]проект Рыбинск.Молодежная д.8 Узел учета [Ввод завершен , 2026-07-16T11_52_05.084981]г. Рыбинск, ул. Молодежная, д. 13 (крыша профлист) [Ввод завершен , 2026-07-16T11_39_10.240290]проект Красноперекопская-11 (крыша прфлист) [Ввод завершен , 2026-07-16T11_53_44.936651]проект К. Либкнехта-53б (крыша профлист) [Ввод завершен , 2026-07-16T11_53_44.632406]г. Ярославль, просп. Толбухина, д. 66_47 (крыша профлист) [Ввод завершен , 2026-07-16T11_39_10.484678]проект Переславль, пер. Красноэховский, д. 16 (крыша скатн.) [ [Ввод завершен , 2026-07-16T13_09_41.609992]проект Ярославль, Полиграфическая, 26 (крыша профлист) [Ввод завершен , 2026-07-16T13_15_59.457966]проект Ярославль, пер. Тепловой, д. 3, корп. 2 [Ввод завершен , 2026-07-16T13_15_59.104033]г. Ярославль, просп. Ленина, д. 4 ГВС ( ИЗМ) [Ввод завершен , 2026-07-16T11_39_10.354030]проект Купанское, Депутатская, 22 (крыша профлист) [Ввод завершен , 2026-07-16T11_53_45.357084]проект - ул.Суздальская, д.27, корп.2 фасад [Ввод завершен , 2026-07-16T11_56_15.614703]проект -ул.Суздальская, д. 37, корп. 2 (фасад) [Ввод завершен , 2026-07-16T13_14_17.200117]проект г. Ярославль, ул.Чкалова, д. 68 ХВС [Ввод завершен , 2026-07-16T11_59_44.216977]проект Ярославль, пос. Текстилей, д. 2 (крыша ОКН) [Ввод завершен , 2026-07-16T13_15_59.790634]смета Ярославль, пос.Текстилей, д.2 крыша [ [Ввод завершен , 2026-07-16T11_46_59.816773]проект Ярославль, просп. Ленина, д. 4 (ТС) [Ввод завершен , 2026-07-16T13_17_11.607010]проектРыбинский МР, дер. Забава, д. 37 (крыша пл.) [Ввод завершен , 2026-07-16T13_56_09.737715]проект г.Яр-ль ул.Куропаткова д.68 [Ввод завершен , 2026-07-16T11_59_44.338064]смета Чкалова 82А ТС [Ввод завершен , 2026-07-16T11_44_38.542869]смета Чкалова 82А ГВС [Ввод завершен , 2026-07-16T11_44_38.435367]смета Рыбинск, Молодежная8 [Ввод завершен , 2026-07-16T11_42_35.794500]смета ул.Карла Либкнехта, 53б [ [Ввод завершен , 2026-07-16T11_44_38.295526]смета ул. Красноперекопская. д.11 [ [Ввод завершен , 2026-07-16T11_44_38.171343]

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
207150000012600077
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00

Заказчик

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7604194785 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150014, Ярославская обл, Ярославль г, ул. Большая Федоровская, д. 78

Место поставки и контакты

Место поставки
Строительный контроль осуществляется по адресам, указанным в Приложении № 1 к Разделу № 1 «Информационная карта документации электронного аукциона».
Срок исполнения
Срок начала работ: с даты заключения договора. Срок окончания работ: завершение выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ярославской области, в соответствии с Перечнем объектов, подлежащих капитальному ремонту (Приложение № 1 к настоящему Договору), но не позднее 30.12.2026. Максимальный срок выполнения работ до 30.12.2026.
Контакты
Смирнова Оксана Геннадьевна, 7-4852-770033-120, yarfond76@yarmkd76.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--2 537 606,88 ₽

Протоколы