Оказание услуг по осуществлению строительного контроля
Начальная цена1 368 069,11 ₽
Обеспечение заявки13 680,69 ₽
Обеспечение контракта273 613,82 ₽
615 ПП РФ
Документы
проект Андроники, ул. Ярославская, д. 14 крыша [Ввод завершен , 2026-07-27T15_18_54.183178]_24835972132смета Мышкин, ул. Комсомольская, д. 18 (крыша профлист) [Ввод завершен , 2026-07-27T15_22_16.184219]смета Дунилово, ул. Рабочая, д. 11 (крыша профлист) [Ввод завершен , 2026-07-27T15_22_15.655190]смета Заводская, д. 23а [ [Ввод завершен , 2026-07-27T15_23_44.231993]проект пос. Волга, ул. Орджоникидзе, д. 7 [Ввод завершен , 2026-07-27T15_17_01.540735]проект дер. Мокеевское, д. 8 (крыша) [Ввод завершен , 2026-07-27T15_12_46.780158]Обоснование НМЦК)проект ЯМО, Спас-Виталий, 11 (ЭО) [Ввод завершен , 2026-07-27T15_21_42.626910]смета, д. Мокеевская, д. 8 крыша [ [Ввод завершен , 2026-07-27T15_26_57.617333]смета Некоузский МО, пос. Волга, ул. Орджоникидзе, д. 6 [Ввод завершен , 2026-07-27T15_25_03.112353]проект Углич, ул. Заводская, д. 23а (крыша плос.) [Ввод завершен , 2026-07-27T15_20_36.078229]проект пос. Заволжье, д. 14 (ЭО) [Ввод завершен , 2026-07-27T15_20_35.825203]смета Углич,ул. Октябрьская,д.7-фасад апрель 2026г [Ввод завершен , 2026-07-27T15_25_03.204160]Проект договора 31.07проект Даниловская, 83 (крыша профлист) [Ввод завершен , 2026-07-27T15_12_46.578476]смета ЯМО пос. Заволжье, д. 14 [Ввод завершен , 2026-07-27T15_25_53.000356]проект Волга, ул. Орджоникидзе, д. 6 (крыша ПСБ-С) [Ввод завершен , 2026-07-27T15_12_45.197139]проект пос. Заволжье, д. 13 (ЭО) [Ввод завершен , 2026-07-27T15_17_01.941952]_24835972123проект Углич, ул. Ленина, д. 14 (крыша) [Ввод завершен , 2026-07-27T15_18_53.654968]_24835972131смета ЯМО, пос. Заволжье, д. 13 [Ввод завершен , 2026-07-27T15_25_53.110204]проект Ленинградский, 67 (крыша минплита) [Ввод завершен , 2026-07-27T15_14_51.213188]смета ул. Ленина, д. 14 крыш.ск [Ввод завершен , 2026-07-27T15_25_52.887684]Аукционная документация 31.07проект Борок, 49 (крыша профлист) [Ввод завершен , 2026-07-27T15_18_54.642226]_24835972133смета г. Углич, Рыбинское шоссе, д.31 крыша [Ввод завершен , 2026-07-27T15_22_51.156142]смета Некоузский МО, пос Борок, д. 49 (крыша профлист) [Ввод завершен , 2026-07-27T15_25_03.007528]смета Любим, ул. Даниловская, д. 83 (крыша профлист) [Ввод завершен , 2026-07-27T15_22_16.040525]проект Комсомольская, 18 (крыша профлист) [Ввод завершен , 2026-07-27T15_14_50.445311]проект Первомайская, 8а (крыша профлист) [Ввод завершен , 2026-07-27T15_14_51.855171]смета г. Углич, ул. Первомайская, д. 8а (крыша профлист) [Ввод завершен , 2026-07-27T15_23_44.010103]
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
207150000012600078
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7604194785 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150014, Ярославская обл, Ярославль г, ул. Большая Федоровская, д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Строительный контроль осуществляется по адресам, указанным в Приложении № 1 к Разделу № 1 «Информационная карта документации электронного аукциона».
Срок исполнения
Срок начала работ: с даты заключения договора. Срок окончания работ: завершение выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ярославской области, в соответствии с Перечнем объектов, подлежащих капитальному ремонту (Приложение № 1 к настоящему Договору), но не позднее 30.12.2026. Максимальный срок выполнения работ до 30.12.2026.
Контакты
Смирнова Оксана Геннадьевна, 7-4852-770033-120, yarfond76@yarmkd76.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 1 368 069,11 ₽ |