Оказание услуг по осуществлению авторского надзора за реконструкцией тепловых сетей от ведомственного источника по адресу: г. Пушкин, Сапёрная ул., д. 77, корп. 3, лит. Р до ЦТП-1 и ЦТП-2
Начальная цена257 286 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 286,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 728,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2072500000126000031
ИКЗ
262783812930178380100100000517112000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЭК СПБ"
ИНН-КПП
7838129301 - 783801001
Почтовый адрес
190031, Санкт-Петербург г., 190031, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малая морская, 12, А, 1, Малая Морская ул, Д. 12 ЛИТЕРА А, 40303000
Местонахождение
190031, Санкт-Петербург, Малая Морская ул, Д. 12 ЛИТЕРА А, 40303000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Макарова Елена, 7-812-6019301, MakarovaEV1@aotek.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 257 286 ₽ | 257 286 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ