Оказание услуг по осуществлению авторского надзора за реконструкцией магистральной тепловой сети по Гражданскому пр. от ТК-6(14) на пр. Науки до ТК-3(5); ТК-5(13) у метро «Академическая»
Начальная цена1 577 845,43 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 889,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 157 784,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2072500000126000036
ИКЗ
262783812930178380100100000587112000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЭК СПБ"
ИНН-КПП
7838129301 - 783801001
Почтовый адрес
190031, Санкт-Петербург г., 190031, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малая морская, 12, А, 1, Малая Морская ул, Д. 12 ЛИТЕРА А, 40303000
Местонахождение
190031, Санкт-Петербург, Малая Морская ул, Д. 12 ЛИТЕРА А, 40303000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-12-31+03:00
Контакты
Назарова Екатерина Геннадьевна, 7-812-4948730, NazarovaEG@aotek.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 1 577 845,43 ₽ | 1 577 845,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ