Оказание услуг по осуществлению авторского надзора за реконструкцией тепловых сетей от котельной по адресу Двинская ул., д. 14, корп. 2, лит. А к домам: Двинская ул., д. 14, корп. 4, д. 16, корп. 1, д. 16, корп. 2, д. 16, корп. 3, д. 16, корп. 4, Шотландская ул., д. 3

Электронный аукцион № 2072500000126000037 опубликован 13.08.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 262783812930178380100100000577112000
Начальная цена377 448,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 887,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 744,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2072500000126000037
ИКЗ
262783812930178380100100000577112000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АО "ТЭК СПБ"

ИНН-КПП
7838129301 - 783801001
Почтовый адрес
190031, Санкт-Петербург г., 190031, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малая морская, 12, А, 1, Малая Морская ул, Д. 12 ЛИТЕРА А, 40303000
Местонахождение
190031, Санкт-Петербург, Малая Морская ул, Д. 12 ЛИТЕРА А, 40303000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Назарова Екатерина Геннадьевна, 7-812-4948730, NazarovaEG@aotek.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
1 Условная единица377 448,33 ₽377 448,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы