Оказание услуг по осуществлению авторского надзора за реконструкцией тепловых сетей в квартале 54А СМР трубопроводов ГВС и отопления от ТК-1(5) до ЦТП по адресу: Киришская ул., д.9, корп.2, лит.А до домов: Киришская ул., д.7, 9, 11/16, ул.Черкасова, д.25/13

Электронный аукцион № 2072500000126000038 опубликован 20.08.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 262783812930178380100100000607112000
Начальная цена139 389,49 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 696,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 938,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2072500000126000038
ИКЗ
262783812930178380100100000607112000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АО "ТЭК СПБ"

ИНН-КПП
7838129301 - 783801001
Почтовый адрес
190031, Санкт-Петербург г., 190031, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малая морская, 12, А, 1, Малая Морская ул, Д. 12 ЛИТЕРА А, 40303000
Местонахождение
190031, Санкт-Петербург, Малая Морская ул, Д. 12 ЛИТЕРА А, 40303000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Макарова Елена, 7-812-4948668, MakarovaEV1@aotek.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие
1 Условная единица139 389,49 ₽139 389,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы