Выполнение работ по реконструкции овощехранилища для размещения информационно-сервисного центра федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Соловецкий государственный историко-архитектурный и природный музей-заповедник»
Начальная цена647 137 299,06 ₽
Обеспечение заявки (0,77%)≈ 5 000 000 ₽
Обеспечение контракта (11%)≈ 71 185 102,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 471 372,99 ₽
44-ФЗ
Документы
ОДИ Вед чертежейПЗУ -213.1 437112-П-ВУЦ13.2 437112-П-ОСОКН13.3 437112-П-ОСОКН-15.3.2 437112-П-ИОС3.2Раздел ПД №13.2 ОСОКН5.1.2 437112-П-ИОС1.25.5.5 437112-П-ИОС5.55.2.2 437112-П-ИОС2.25.5.6 437112-П-ИОС5.66.2 437112-П-ИОС6.25.5.4 437112-П-ИОС5.4Земля объемы6.1 437112-П-ИОС6.18.1 437112-П-ООС7. 437112-П-ПОС3.1 437112-П-АРИГИ9.2 437112-П-ПБ29.1 437112-П-ПБ113.4 437112-П-ТРНМЦК Овощехранилище #524 без стр и бг 15% и 1% ИТОГ ИТОГконтракт реконструкция Овощехранилища (3)ТЗ на закупку услуги - УТВПриложение № 4. Требования к составу заявки (Овощехранилище)ГРАФИК ИТОГ ИТОГИзыскания и эскизный проектИЭИОДИ Изм-1-4
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
2073700008626000016
ИКЗ
264770445536777250100100000444120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФОНД ПО СОХРАНЕНИЮ И РАЗВИТИЮ СОЛОВЕЦКОГО АРХИПЕЛАГА
ИНН-КПП
7704455367 - 772501001
Почтовый адрес
115432, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, ПРОЕЗД ПРОЕКТИРУЕМЫЙ 4062-Й, Д. 6, СТР. 16, ЭТАЖ 2, КОМ. 27
Местонахождение
115432, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, ПРОЕЗД ПРОЕКТИРУЕМЫЙ 4062-Й, Д. 6, СТР. 16, ЭТАЖ 2, КОМ. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Архангельская область, Приморский муниципальный округ, поселок Соловецкий, улица Ковалева, д. 1, корп. 2, строение 1.
Срок исполнения
2028-10-13+03:00
Контакты
Пасько Игорь Анатольевич, 7-495-1283237-111, zakupki@fundsolovki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по реконструкции овощехранилища для размещения информационно-сервисного центра федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Соловецкий государственный историко-архитектурный и природный... 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 647 137 299,06 ₽ | 647 137 299,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера