Оказание комплекса услуг по включению начислений взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах в платежные документы, их печати, конвертованию и доставке, а также сбору платежей по оплате взносов на капитальный ремонт
Начальная цена4 898 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 492 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 244 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2074700000126000095
ИКЗ
264920402025992010100100140148291240
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
НКО "ФСКР Г.СЕВАСТОПОЛЬ"
ИНН-КПП
9204020259 - 920101001
Почтовый адрес
299053, Севастополь, Севастополь регион, обл, ул. Фиолентовское, дом 1/1, строение ЭТАЖ 3, кв. ЛИТЕР V-8,V-9,V-10,V-13,V-14-V-21,VА-21
Местонахождение
Российская Федерация, 299053, Севастополь г, Фиолентовское ш, Д. 1, /1 ЭТАЖ 3 ЛИТЕР V-8,V-9,V-10,V-13,V-14-V-21,VА-21
Место поставки и контакты
Место поставки
В пределах административных районов города федерального значения Севастополь
Срок исполнения
2027-04-05+03:00
Контакты
Новиков Владимир Борисович, 7-8692-240182, zakupki@fskr92.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги агентств по сбору платежей 82.91.12.000 Услуги агентств по сбору платежей | Условная единица | 7,8 ₽ | 7,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ